В главном управлении ветеринарии прошло совещание специалистов

10 августа 2017 г., четверг
Сегодня в Главном управлении ветеринарии КМ РТ прошло расширенное совещание специалистов. В обсуждении вопросов под председательством начальника ГУВ КМ РТ Алмаза Хисамутдинова принимали участие начальники территориальных отделов государственной ветеринарной инспекции, начальники ветеринарных объединений муниципальных районов, главные бухгалтера, главные эпизоотологи, ветеринарные врачи-терапевты и начальники отделов Главного управления ветеринарии. Анализ финансово-экономической деятельности ветеринарной службы РТ сделала главный бухгалтер ГУВ КМ РТ Регина Филиппова. Начальник отдела по лечебной работе животных Султан Латыпов сделал мониторинг падежа сельхозживотных. Начальник отдела по эпизоотической работе Александр Козлов потребовал усилить профилактическую работу среди населения. Заместитель начальника ГУВ КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин указал на необходимость усиления работы по переходу к выдаче ветеринарных сопроводительных документов в электронной системе. Директор Республиканской ветеринарной лаборатории Марс Валиев подводил итоги работы ветеринарных лабораторий в районах.