Уважаемые ветераны и действующие работники радио!

7 мая 2024 г., вторник

От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – всемирным днем радио!

С одной стороны, слово «радио» многим из нас говорит об одном из средств массовой информации, вокруг которого сформировался и сейчас успешно развивается целый сегмент рынка СМИ.

С другой стороны, принцип радиосвязи положен в основу любых беспроводных коммуникаций и поэтому ассоциируется с отраслью связи в целом.

Вы находитесь в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге, вы дарите теплоту общения со слушателями. Благодаря вам, мы, несмотря на расстояния, общаемся со своими родными и близкими, друзьями и деловыми партнерами. Спасибо за ваш профессионализм, за неустанный труд!

В этот праздничный день хочется пожелать Вам успехов в профессиональной деятельности, энергии, благополучия и осуществления всех намеченных планов! Желаю вам добрых новостей и благодарных слушателей, профессиональных успехов, здоровья и связи без помех!