Районные и городские государственные ветеринарные объединения

№ п/п

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

адрес электронной почты

1

Начальник ГБУ "Агрызское РГВО"

Ханафиев Айрат Хакимзянович

(85551)2-46-29

agryz.vet@tatar.ru

2

Начальник ГБУ "Азнакаевское РГВО"

Ахметшин Рустам Муфаздалович

(8559) 27-26-21

Nailya.Miftahova@tatar.ru

3

Начальник ГБУ "Аксубаевское РГВО"

Хуснуллин Раис Салихович

(84344) 2-71-58

aksu-vet@mail.ru

4

Начальник ГБУ "Актанышское РГВО"

Ялалов Илгиз Нурлыгаянович

(85552) 3-28-19

akt.vet@tatar.ru

5

Начальник ГБУ "Алексеевское РГВО"

Хайбуллин Харис Хамитович

(84341) 2-61-35

Olga.Myasnikova@tatar.ru

6

Начальник ГБУ "Алькеевское РГВО"

Хайруллин Камиль Шарифуллович

(84346) 2-02-50

alkeevo.vet@rambler.ru

7

Начальник ГБУ "Альметьевское РГВО"

Мухаметзянов Реваль Рустамович

(8553) 31-82-82

almetvet@rambler.ru

8

Начальник ГБУ "Апастовское РГВО"

Фатрахманов Марат Ильзинатович

(84376) 2-15-63

Asiya.Gilmanova@tatar.ru

9

Начальник ГБУ "Арское РГВО"

Файзрахманов Ринат Абдулхакович

(84366) 3-10-93

Arsk.Vettatar@tatar.ru

10

Начальник ГБУ "Атнинское РГВО"

Хашимов Рустем Ильдарович

(84369) 2-21-27

Said.Ahmadullin@tatar.ru

11

Начальник ГБУ "Бавлинское РГВО"

Гаязов Ильшат Илькамович

(85569) 5-77-38

Marina.Usmanova@tatar.ru

12

Начальник ГБУ "Балтасинское РГВО"

Исрафилов Алмаз Зулфатович

(84368) 2-62-57

 Salyahova.Nuriya@tatar.ru

13

 Начальник ГБУ "Бугульминское РГВО"

Сайфутдинов Руслан Фавадисович

(85594) 9-11-35

Tatyana.Mosencova@tatar.ru

14

Начальник ГБУ " Буинское РГВО"

Юнусов Талгат Каримович

(84374) 3-24-04

Fanciya.Nigmatullina@tatar.ru

15

Начальник ГБУ "Верхнеуслонское РГВО"

Зиатдинов Марат Фарукович

(84379) 2-16-38

w-uslwet@mail.ru

16

Начальник ГБУ "Высокогорское РГВО"

Валиев Ильдус Ришадович

(84365) 3-15-09

Alfiya.Zakirova@tatar.ru

17

Начальник ГБУ "Дрожжановское РГВО"

Иматдинов Айрат Ахатович

(84375) 2-23-77

Guv.Drozhzhanoe@tatar.ru

18

Начальник ГБУ "Елабужское РГВО"

Хайриев Рафаиль Габделхакович

(85557) 7-03-37

Igor.Pochkalin@tatar.ru

19

Начальник ГБУ "Заинское РГВО"

Исламов Фоат Габбасович

(85558) 6-60-18

Hurshida.Muhamethano@tatar.ru

20

Начальник ГБУ "Зеленодольское РГВО"

Фахрутдинов Физать Имамутдинович

(85558) 3-76-21

zel.dol.vet@rambler.ru

21

Начальник ГБУ "Кайбицкое РГВО"

Зиядиев Илсур Мударисович

(84370) 2-12-26

Saniya.Gaynullina@tatar.ru

22

Начальник ГБУ "Камско-Устьинское РГВО"

Россиев Владимир Степанович

(84377) 2-12-70

Raisa.Vyaznikova@tatar.ru

23

Начальник ГБУ "Кукморское РГВО"

Каримуллин Рифат Накипович

(84364) 2-72-00

kukmor.vet@tatar.ru

24

Начальник ГБУ "Лаишевское РГВО"

Портнов Олег Васильевич

(84378) 2-70-01

Aniya.Fatyhova@tatar.ru

25

Начальник ГБУ "Лениногорское РГВО"

Ахметов Рашат Хамитович

(85595) 2-55-67

Lvet2008@rambler.ru

26

Начальник ГБУ "Мамадышское РГВО"

Хасанов Ренат  Фазылович

(85563) 3-25-92

Ilyas.Gaptrahimov@tatar.ru

27

Начальник ГБУ "Менделеевское РГВО"

Губайдуллин Рустем Мунавирович

(85549) 2-11-72

mend-vet.ru

28

Начальник ГБУ "Мензелинское РГВО"

Хайбуллин Ленар Радикович

(85555) 3-13-05

menzel.vet@mail.ru

29

Начальник ГБУ "Муслюмовское РГВО"

Мандрейкин Олег Владиславович

(85556) 2-53-88

Gavis.Gilemov@tatar.ru

30

Начальник ГБУ "Нижнекамское РГВО"

Аглиуллин Ильназ Каримович

(8555) 44-71-32

Svetlana.Rahimova@tatar.ru

31

Начальник ГБУ "Новошешминское РГВО"

Лазарев Евгений Сергеевич

(84348) 2-25-21

Gulnur.Rizvanova@tatar.ru

32

Начальник ГБУ "Нурлатское РГВО"

Шарапов Раниль Ринатович

(84345) 2-55-30

Valerevna.Olga@tatar.ru

33

Начальник ГБУ "Пестречинское РГВО"

Латыпов Ильгизар Исмагилович

(84367) 3-12-56

Elizaveta.Valiullina@tatar.ru

34

Начальник ГБУ "Рыбно-Слободское РГВО"

Сулейманов Динар Шамилович

(84361) 2-29-72

vetrs@mail.ru

35

Начальник ГБУ "Сабинское РГВО"

Шайхуллин Айзат Наильеви

(84362) 2-30-93

Taslima.Hanova@tatar.ru

36

Начальник ГБУ "Сармановское РГВО"

Султанов Ильфат Фаотович

(85559) 2-40-57

sarm_vet@mail.ru

37

Начальник ГБУ "Спасское РГВО"

Шакуров Булат Абрарович

(84347) 3-08-41

Dmitriy.Shishkin@tatar.ru

38

Начальник ГБУ "Тетюшское РГВО"

Садриев Ирек Адипович

(84373) 2-81-13

Galina.Shemyakova@tatar.ru

39

Начальник ГБУ "Тукаевское РГВО"

Басиров Рауф Ягфарович

(8552) 46-40-61

Tukay.vet@rambler.ru

40

Начальник ГБУ "Тюлячинское РГВО"

 Нуруллин Ирек  Расихович

(84360) 2-10-39

Zuleyha.Habibullina@tatar.ru

41

Начальник ГБУ "Черемшанское РГВО"

Ухливанов Виталий Дмитриевич

(84396) 2-51-20

Gulnur.Sharifullina@tatar.ru

42

Начальник ГБУ "Чистопольское РГВО"

Шарипов Зиннур Закиевич

(84342) 5-17-10

Dinara.Sayfulina@tatar.ru

43

Начальник ГБУ "Ютазинское РГВО"

Газизов Раиль Рашитович

(85593) 2-68-62

rgvo_urussu@mail.ru

44

Начальник ГБУ "ГВОг.Наб.Челны"

Нугуманов Ильдар Нургалиевич

(8552) 46-91-41

gosvet-Chelny@mail.ru

45

Начальник ГБУ "ГВО г.Нижнекамска"

Динмухаметов Фаиз Нурмухаметович

(8555) 39-47-79

vet-nk@rambler.ru

46

Начальник ГБУ "ГВО г.Казани"

Галеев Тимур Мирзанурович

(432) 272-63-92

gor.vetob@tatar.ru

Последнее обновление: 10 октября 2017, 12:45
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования