12 октября – день кадрового работника

12 октября 2018 г., пятница

Уважемые работники кадровой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 12 октября работники кадровых служб отмечают свой профессиональный праздник. Эта дата напрямую связана с принятием в 1918 году «Инструкции об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Первые кадровые аппараты успешно работали в органах внутренних дел. Тогда же и зародилась традиция праздновать День кадровика. Кадровые службы являются важнейшими составляющими любой компании. Ведь вы решаете, какие специалисты будут работать в организации, насколько профессиональным и грамотным будет коллектив. Вам необходимо обладать обширными знаниями в области социологии, юриспруденции, управления и делопроизводства, быть стрессоустойчивыми и коммуникабельными, поскольку ваша работа подразумевает общение с множеством людей. Желаю вам здоровья, успехов в работе, мирного неба над головой.

Начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан – Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов.