В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось вручение государственных наград РТ

8 октября 2020 г., четверг

Сегодня в международном выставочном центре «Казань Экспо» в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось вручение государственных наград Республики Татарстан за значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики.

Звания «Заслуженный ветеринарный врач Республики Татарстан» удостоены ветеринарный врач бактериологического отдела ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» РТ Людмила Салина и заведующая лабораторией, ветеринарный врач-бактериолог ГБУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное объединение» Людмила Панова.