В республике проходят сельскохозяйственные ярмарки

5 октября 2024 г., суббота

Сегодня суббота, а это значит, что с раннего утра в республике проходят сельскохозяйственные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса, традиционно начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов посещает площадки в г.Казани.

Напоминаем, что ярмарки проходят на 20 площадках:
•13 площадок г. Казани,
•2 площадки г. Набережные Челны,
•2 площадки г. Зеленодольск,
•2 площадки г. Нижнекамск
•1 площадка в пгт. Камские Поляны Нижнекамского района.

Ярмарки проходящие в г. Набережные Челны совместно с заместителем начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Ильдаром Нугумановым посетила и Альфия Когогина Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, оценила хорошую организацию ярмарок, контроль качества продукции ветеринарной службой республики.

В ходе своего визита, депутат пообщалась с фермерами Тукаевского района, отметила необходимость таких ярмарок, как для населения Набережных Челнов, так и для фермеров, у которых есть возможность реализации качественной продукции без посредников гражданам города.