Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению масштабного республиканского проекта «Кадровый резерв»

26 сентября 2024 г., четверг

В этом событии приняли участие представители власти, среди которых были заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, министр по делам молодёжи Ринат Садыков и заместитель министра по делам молодёжи Айгуль Сабирова.

В рамках проекта около ста молодых людей из различных районов Татарстана прошли интенсивное обучение, которое включало в себя три очных и два дистанционных этапа. Участники имели возможность реализовать свои идеи и проекты.

Одним из ярких примеров успеха проекта является наша коллега Вахитова Венера, которая стала его выпускницей и в настоящее время занимает должность ведущего специалиста отдела организации ветеринарного дела в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.

Поздравляем всех участников проекта с его успешным завершением!