В Ульяновской области прошли межрегиональные тактико-специальные учения «КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ»

26 сентября 2024 г., четверг

На базе Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина состоялись межрегиональные тактико-специальные учения «Кадры решают всё», направленные на повышение квалификации и обмен опытом среди ветеринарных специалистов.

В рамках данного мероприятия руководители и представители региональных служб Приволжского федерального округа поделились уникальными знаниями и опытом работы.

В учениях приняла участие Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулхаком Гусмановичем Мотыгуллиным, который выступил с докладом: «Высокопатогенный грипп птиц. Профилактика, диагностика и ликвидация. Опыт ветеринарной службы Республики Татарстан».