Алмаз Гаптраупович Хисамутдинов встретился с председателем Российско-Германской внешнеторговой палаты

26 сентября 2024 г., четверг

Сегодня начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Гаптраупович Хисамутдинов принял участие во встрече с председателем Российско-Германской внешнеторговой палаты.

На встрече обсудили вопросы перспективного направления развития сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Татарстан, возможности и основные положения для развития бизнеса и форматы взаимодействия инвесторов.

В том числе возможности для реализации готовой продукции, стимулирование увеличения потребления в Российской Федерации и открытие новых рынков для экспорта. Также перспективы работы с местными мясоперерабатывающими предприятиями - поставщиками мясокостного боенского и иного сырья.