Состоялось итоговое совещание государственного ветеринарного объединения города Казани

10 марта 2023 г., пятница

В Главном управлении ветеринарии КМ РТ состоялась итоговая коллегия государственного ветеринарного объединения города Казани. Совещание прошло под председательством начальника ГУВ КМ РТ Алмаза Хисамутдинова, с участием начальника ГВО Казани Тимура Галеева, начальников отделов Управления и сотрудников госветобъединения Казани.

В ходе работы коллегии был проведен анализ деятельности и подведены итоги работы ветеринарного объединения и ветеринарных клиник Казани за прошлый год. Были прослушаны доклады об итогах лечебно-профилактического, противоэпизоотического направления, также подвели итоги работы отдела ветеринарно-санитарной экспертизы, ветеринарного контроля и другие. Об итогах взаимодействия Исполнительного комитета г.Казани и ветеринарной службы рассказал  заместитель руководителя Исполкома г.Казани Ильдар Шакиров.