Специалисты по ветеринарной безопасности ГУВ КМ РТ отчитались о работе ветеринарного объединения Балтасинского района

26 ноября 2021 г., пятница

Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное совещание по работе отделов ветеринарно-санитарной экспертизы районных ветеринарных учреждений. Совещание провел начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов.

В совещании приняли участие, исполняющий обязанности начальника отдела обеспечения ветеринарной безопасности, ВСЭ и государственного надзора Эмиль Шагимуллин, ведущий советник отдела обеспечения ветеринарной безопасности, ВСЭ и государственного надзора Ирина Тарутина, начальник районного государственного ветеринарного объединения Балтасинского муниципального района. В ходе совещания с анализом о работе ветеринарно-санитарной экспертизы в ветеринарных объединениях выступила Ирина Тарутина.