В Главном управлении ветеринарии проанализировали работу районных ветеринарных объединений Нижнекамской зоны

26 ноября 2021 г., пятница

Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание о работе районных ветеринарных объединений Нижнекамской зоны. Совещание провел начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов.

В совещание приняли участие заместители начальника ГУВ КМ РТ, начальники отдела ГУВ КМ РТ, районных ветеринарных объединений, а также заведующие лабораторией и терапевты.

Проанализировали работу участковых ветеринарных пунктов, лабораторий ветеринарных объединений, деятельность в ФГИС "Меркурий" начальник отдела лечебно-профилактических мероприятий ГУВ КМ РТ Султан Латыпов и директор Республиканской ветеринарной лаборатории Айрат Гараев.