Студентка Буинского ветеринарного техникума представляет Республику Татарстан в чемпионате "Молодые профессионалы WorldSkills Russia"

29 апреля 2021 г., четверг

В Великом Новгороде с 25 апреля по 29 апреля проходят Отборочные соревнования на право участия в IX Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы Worldskills Russia", по компетенции "Ветеринария".

Студентка 4 курса Буинского ветеринарного техникума, Спирина Татьяна, родом из Тетюшского района, представляет Республику Татарстан!

Ранее директор Республиканской ветеринарной лаборатории Айрат Гараев принял участие в торжественном открытии чемпионата в компетенции «Ветеринария».

В ходе рабочего визита директор Республиканской ветлаборатории встретился с председателем комитета ветеринарии Новгородской области. Также он посетил Новгородскую городскую ветеринарную станцию и встретился с руководителем ветстанции Еленой Федотовой.

Далее прошли запланированные переговоры с руководителем Областной ветеринарной лаборатии Новгородской области. Здесь Айрат Гараев ознакомился с деятельностью лаборатории. В ходе деловой встречи коллеги обменялись контактами и договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве ветслужб двух регионов.