Ильдар Нугуманов с рабочим визитом посетил Актанышский район

4 апреля 2021 г., воскресенье

Заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Ильдар Нугуманов с рабочим визитом посетил Актанышский район. В ходе встречи с начальником Актанышского районного государственного ветеринарного объединения Фиргатом Абдрахмановым и инспектором Набережночелнинского территориального отдела, они обсудили ход проведения весенних противоэпизоотических мероприятий. Также приняли решения по активизации проведения исследований и вакцинации животных.

На данный момент в РГВО работает пять бригад по выполнению противоэпизоотических мероприятий. Следует отметить, в период активных весенних работ эти бригады начали работать ежедневно, включая субботу и воскресение. Как сообщил начальником Актанышского районного государственного ветеринарного объединения с 5 апреля текущего года планируется сформировать ещё два дополнительные бригады ветеринарных врачей.