В Главном управлении ветеринарии состоялось совещание о работе районных объединений Набережночелнинской зоны

2 апреля 2021 г., пятница

Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание о работе районных ветеринарных объединений Набережночелнинской зоны. Совещание, как правило, прошло под председательством начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаза Хисамутдинова.

В совещании приняли участие заместители начальника ГУВ КМ РТ, начальники отдела ГУВ КМ РТ, руководители районных ветеринарных объединений и заведующие лабораторией, а также эпизоотологи и терапевты города Набережные Челны, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Агрызского, Актанышского и Мензелинского районов.

В ходе работы участники совещания проанализировали работу участковых ветеринарных пунктов, ход ведения противоэпизоотических мероприятий и работу ветеринарных лабораторий. Особое внимание было уделено анализу оформления ветеринарных сопроводительных документов в ветеринарных объединениях.