В Мамадышском районе был подписан договор между Казанской государственной академией ветеринарной медицины и ООО «АПК Продовольственная программа»

2 марта 2021 г., вторник

Сегодня, 2 марта в Мамадышском муниципальном районе состоялось торжественное подписание договора между ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана» и ООО «Агропромышленная компания "Продовольственная программа» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.

На встрече приняли участие начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов, ректор КГАВМ Рустам Равилов и руководитель АПК «Продовольственная программа» Рифат Мутигуллин.

На основании данного договора на базе АПК «Продовольственная программа» будут производиться выездные практические занятия для студентов начиная уже со второго курса, в целях улучшения практической подготовки.

После подписания договора участники встречи ознакомились процессом работы студентов уже на практике. Осмотрели условия работы в животноводческих хозяйствах АПК "Продовольственная программа", беседовали со студентами.

Алмаз Хисаметдинов также осмотрел условия проживания студентов, в общежитии, которую предоставляет агропромышленный комплекс.