В Москве проходит выставка “Золотая осень 2018”

10 октября 2018 г., среда

В эти дни в Москве проходит Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2018». В работе выставки принимает участие делегация ветеринарных спеөиалистов из Татарстана, во главе начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаза Хисамутдинова.  Всероссийская выставка проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится с 10 по 13 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ.