29 января 2024 г., понедельник

29-31 января 2024 года в МВЦ Казань Экспо проходит VI специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо».

Сегодня начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Гаптраупович Хисамутдинов посетил VI специализированную сельскохозяйственную выставку достижений АПК «ТатАгроЭкспо 2024».

В течение 3-х дней более 200 компаний со всей России на площади свыше 30 тысяч м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства, изделий для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.

Ключевым событием деловой программы традиционно станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.