С 24 по 26 января 2024 г. в г. Москва проходит международная выставка AGROS 2024EXPO

25 января 2024 г., четверг

Сегодня заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Республики Татарстан Ильдар Нургалиевич Нугуманов ознакомился с представленными экспозициями на международной выставке AGROS 2024EXPO.

Интересную презентацию представила компания CVC в сфере исскуственного интелекта в АПК. С помощью нейросетевой видеоаналитики можно осуществлять контроль производственных процессов в животноводстве, на предприятиях переработки и что не маловажно, осуществлять контроль проведения ветеринарных требований и в том числе по соблюдению протоколов биобезопасности предприятия.

Группа компаний «Фермент» Республики Беларусь, предлагает пробиотические кормовые добавки, которые
предназначены для повышения естественной резистентности организма, снижению риска инфекционных заболеваний животных, для профилактики и лечения дисбактериоза, в качестве средства, повышающего сохранность молодняка животных и птицы. При применение пробиотиков значительно снижается применение антибиотиков.