25 января 2024 г., четверг

26 января 2024 года в 10:00 часов состоится расширенное заседание коллегии Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по ветеринарному фитосанитарному надзору «Об итогах работы в 2023 году и приоритетных задачах на 2024 год».

Работа коллегии пройдет под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова.

Об итогах работы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан в 2023 году и приоритетных задачах на 2024 год выступит начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Хисамутдинов Алмаз Гаптраупович.

О работе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан в 2023 году и приоритетных задачах на 2024 год расскажет руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан Галеев Ильнур Наилович.

Республике Татарстан (Татарстан) - главный государственный санитарный врач по Республике
Татарстан Патяшина Марина Александровна.

Также среди приглашенных будут депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, руководители и представители федеральных и республиканских органов исполнительной власти, Общественной палаты, руководители государственных учреждений ветеринарии, представители предпринимательского сообщества и средств массовой информации.

В режиме видеоконференцсвязи участие в работе примут главы муниципальных образований Республики Татарстан, начальники Управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах, руководители и главные ветеринарные врачи сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений.

Мероприятие состоится по адресу г. Казань ул. Федосеевская, д.36 «Дворец земледельцев» в 10:00.