Ильдар Нугуманов принял участие в совещании

18 января 2024 г., четверг

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан прошло совещание по подведению итогов реализации органами контроля (надзора)
мероприятий по снижению административной нагрузки на бизнес и привлечению к обсуждениям проектов нормативных правовых актов
Республики Татарстан в рамках проведения оценки регулирующего воздействия широкого круга представителей бизнеса, где принял участие заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Ильдар Нургалиевич Нугуманов.

На совещании обсуждались следующие темы:

1. Реализация органами контроля (надзора) мероприятий по снижению административной нагрузки на бизнес в 2023 году. Реализация задачи по увеличению количества профилактических мероприятий в 2024 году.

2. Цифровизация контрольной (надзорной) деятельности. Организация работы по проведению органами контроля (надзора) контрольных (надзорных) мероприятий, профилактических мероприятий с использованием ГИС ТОР КНД.

3. Положительный опыт работы отдельных органов контроля (надзора) по
проведению максимального количества профилактических мероприятий.