Поздравление начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаза Хисамутдинова с Новым 2024 годом

29 декабря 2023 г., пятница

Уважаемые коллеги и друзья!

От имени коллектива Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан поздравляю вас с
наступающим 2024 годом!

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания, тепло семейного очага! Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижения всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, пусть впереди вас ждут только самые приятные впечатления, и рядом будут дорогие вам люди.

Желаю, чтобы этот год был так же продуктивен, как и год уходящий. Пусть каждый воплотит в жизнь свою самую гениальную идею.

Начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Гаптраупович Хисамутдинов.