Ветеринарные врачи получили ключи от автомобилей

7 июня 2016 г., вторник
Сегодня в истории деятельности Государственной ветеринарной службы произошло историческое событие – ветеринарные врачи Республики получили ключи от новых автомобилей. Специальная техника закуплена по Президентской программе, в целях обеспечения скорой ветеринарной помощи. Начальникам районных ветеринарных объединений и начальникам ветеринарной инспекции ГУВ КМ РТ ключи вручил заместитель премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. 22 единицы Нивы и 28 единиц Лада-Гранта оснащены GPS системой глобального позиционирования. Начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов от имени ветеринарных специалистов поблагодарил руководство республики за такое внимание к ветеринарной службе Татарстана.