4 апреля 2024 г., четверг

Сегодня начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Гаптраупович Хисамутдинов собрал руководителей подведомственных учреждений в Алькеевском муниципальном районе для проведения отчетного выездного совещания.

В рамках данного мероприятия руководитель ветеринарной службы республики и начальники подведомственных учреждений поддержали коллегу-участника СВО и направили ему приобретенный за свои средства автомобиль марки Лада Нива, а так же обеспечили расходными материалами и продуктами питания.

После совещания Алмаз Гаптраупович ознакомился с работой сельскохозяйственных предприятий района.