Рабочий выезд по приглашению в Ульяновскую область

2 июня 2023 г., пятница

Поступают обращения от граждан касательно деятельности ИП Мадьянкина С.А. Мадьянкин Сергей осуществляет отлов бездомных животных на территории Республики Татарстан, данный предприниматель зарегистрирован в городе Димитровград, Ульяновской области.

В связи с этим, во главе с  Начальником Главного управления ветеринарии КМ РТ - Алмазом Хисамутдиновым осуществлен рабочий выезд по приглашению в Ульяновскую область для ознакомления с деятельностью данного приюта. 

В состав делегации вошли заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ - Ильдар Нугуманов, начальник ГБУ «Государственное ветеринарное объединение г.Казани» - Тимур Галеев, Кутуева Эльвира Айдаровна учредитель БФ защиты природы и животных «Ангел Бережет», член Московской Ассоциации защиты животных «ЗООПРАВО», член партии «Партия защиты животного мира» при РТ. 

По информации предпринимателя временное содержание отловленных собак осуществляется на территории приюта расположенного в поселке Курлан, Мелекесского района Ульяновской области.

Мадьянкин Сергей показал в каких условиях живут собаки, с какими оборудованиями работают и рассказал всё о приюте.

В приюте имеется карантинное отделение, оборудованное с 11 вольерами; 
На территории размещено 22 вольера, в которых содержатся собаки (вольеры очищены, у животных шерстяной покров не загрязнен, в вольерах имеются миски с сухим кормом).

Работа с ИП Мадьянкин С.А. проводится на постоянной основе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International