Начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов провёл рабочую встречу с Сергеем Анатольевичем Мадьянкиным

26 апреля 2023 г., среда

Поступают обращения от граждан касательно деятельности ИП Мадьянкина С.А., в связи с этим провели рабочую встречу с Сергеем Анатольевичем Мадьянкиным.
Мадьянкин С.А. осуществляет отлов бездомных животных на территории Республики Татарстан.

В 25 муниципальных районах контракты на отлов собак заключены с ИП Мадьянкиным Сергеем Анатольевичем.
ИП Мадьянкин С.А. зарегистрирован в городе Димитровград, Ульяновской области.

По информации предпринимателя временное содержание отловленных собак осуществляется на территории приюта расположенного в поселке Курлан, Мелекесского района Ульяновской области.
Работа с ИП Мадьянкин С.А. проводится на постоянной основе.

По результатам встречи принято решение осуществить комиссионный выезд в Ульяновскую область для ознакомления с деятельностью данного приюта.