21 января состоится расширенная коллегия Главного управления ветеринарии КМ РТ

19 января 2022 г., среда

21 января 2022 года в 10.00 часов в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан состоится расширенная совместная коллегия Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан «Об итогах работы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан в 2021 году и приоритетных задачах на 2022 год».

Мероприятие пройдет под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова и с участием заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Максима Увайдова.

Также в рамках Коллегии планируется проведение круглых столов и заседания Ветеринарного совета Приволжского федерального округа с приглашением руководителей государственных ветеринарных служб Приволжского федерального округа с участием заместителя директора Департамента ветеринарии Андрея Муковнина, заместителя Руководителя федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Константина Савенкова.

Уважаемые журналисты! Заявки об участии просим прислать на почту Guv.Pressa@tatar.ru