В Главном управлении ветеринарии провели анализ работы ветеринарных объединений Алексеевской зоны

23 ноября 2021 г., вторник

Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание о работе районных ветеринарных объединений Алексеевской зоны. Как правило, совещание провел начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов.

В совещании приняли участие заместители начальника ГУВ КМ РТ, начальники отдела ГУВ КМ РТ, руководители районных ветеринарных объединений, а также эпизоотологи, терапевты, заведующие лабораторией Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Спасского, Чистопольского объединений.

В ходе работы участники совещания проанализировали работу участковых ветеринарных пунктов, работу ветеринарных лабораторий, вопросы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и по идентификации животных в хозяйствах.