Приказ об утверждении порядка проведения анализа обращений граждан, поступивших в ГУВ КМ РТ

ПРИКАЗ  Об утверждении Порядка проведения анализа обращений граждан, поступивших в Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан

Во исполнение статьи 14 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьи 23 Закона Республики Татарстан от 12 мая 2003 года № 16-ЗРТ «Об обращениях граждан в Республике Татарстан» и в целях выявления и устранения причин, влияющих на поступление обращений граждан в Главное упрашюше ветеринарии Кабинет Министров Республики Татарстан, приказываю:

1. Утвердить Порядок проведения анализа обращений граждан, поступивших в Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (далее - Порядок) согласно Приложению к настоящему Приказу.

2. Начальнику отдела организации ветеринарного дела (И.Г. Сулейманов) организовать работу, обеспечить информационное сопровождение и контроль по соблюдению Порядка. 3. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

PDF, 95.7 Кб