8 октября 2019 г., вторник

Специалисты Наб.Челнинского государственного ветеринарного объединения продолжают профилактические вакцинации от бешенства животных на территории города.

Осенние профилактические вакцинации в городе стартовали с 15 сентября 2019 года. За этот период вакцинировано около 500 собак и кошек. Мероприятия предварительно закончатся к 15 октября 2019 года.

Вакцинации проводятся бесплатно.

Сегодня в ходе вакцинации одной собаке понадобилась ветеринарная помощь в лечении пораненной лапы. Была оказана первая помощь.

Вакцинацией собак занимаются эпизотолог Мухаметзянов Н.Ш. и ветеринарный санитар Миннибаев Р.Р.