Приказ "Об утверждении Порядка личного приема граждан в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан"

Во исполнение статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и в целях повышения информированности граждан о деятельности Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (далее — Управление), приказываю:

1. Утвердить Порядок личного приема граждан в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (далее — Порядок) согласно Приложения 1 к настоящему Приказу.

2. Отделу организации ветеринарного дела Управления (М.И. Кляцкий) организовать работу, обеспечить информационное сопровождение и контроль по соблюдению Порядка.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой

Скачать текст