9 августа 2017 г., среда
8 августа 2017г в д. Тавель Сосновского сельского поселения Нижнекамского муниципального района проведен сход граждан по вопросам содержания свинопоголовья, крупного рогатого скота и птицы в личных подсобных хозяйствах граждан в соответствии ветеринарного законодательства. В совещании приняли участие инспектор Нижнекамского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ Ш.Р. Тимиркаев, начальник ГБУ «Нижнекамского РГВО» И.К. Аглиуллин, глава Сосновского СП А.Н. Бурчин. Осуществлен подворный обход граждан на выявление нарушений содержания скота и птицы, с населением проведена разъяснительная работа, розданы памятки о профилактике особо опасных заболеваний животных и птицы.