Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

1 августа 2017 г., вторник
Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основе выбранных конкурсных процедур), а также в результате голосования,

победителем конкурса признан:

- на должность начальника отдела лечебно-профилактических мероприятий Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан – Латыпов Султан Салимович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, каб. 114.