Об итогах деятельности Управления Россельхознадзора по РТ

27 июля 2017 г., четверг
В эти минуты в здании минсельхозпрода РТ проходят публичные мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан. На совещании, под председательством руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан Нурислама Хабипова, принимают участие первый заместитель министра СХ и П РТ Николай Титов, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов, представители прокуратуры, министерства экономики, представители предпринимательского сообщества РТ и другие. Начальник ГУВ КМ РТ Алмаз Хисамутдинов выступил с докладом о совместной работе ветеринарной службы с Управлением Россельхознадзора по РТ.