21 июля 2017 г., пятница

В Казанском Кремле состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан.
Среди награждаемых есть и Гульфия Халиуллина. Гульфия Миназтиновна 38 лет работает главным бухгалтером в ветеринарном объединении Лениногорского района. Теперь она Заслуженный экономист Республики Татарстан.
Награды самым достойным татарстанцам вручил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.
Приветствуя участников церемонии, Алексей Песошин поблагодарил всех за самоотверженный труд. «У каждого из вас своя сфера деятельности, свой путь, - сказал, в частности, Премьер-министр Татарстана. - Но всех вас объединяет настоящая преданность своему делу. Благодаря вам Татарстан является одним из ведущих регионов страны по многим показателям. Искренне благодарю вас за работу. Счастья, благополучия вам».
Всего было вручено 46 государственных наград в области культуры, здравоохранения, образования, экологии и др.