Они на страже пищевой безопасности

18 июля 2017 г., вторник
Сегодня заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов наградил Почетными грамотами ветеринарных специалистов. За активное участие в организационных мероприятиях по подготовке и проведению торговли на шатровых площадках г. Казани, от имени Министра, слова благодарности прозвучали в адрес начальника Главного управления ветеринарии РТ – Главного государственного ветеринарного инспектора РТ Алмаза Хисамутдинова, начальника ветеринарного объединения г. Казани, руководителей ветеринарных объединений районов г. Казани, заведующих ветеринарных лабораторий на рынках города, начальников отделов ГУВ КМ РТ. Николай Титов дал высшую оценку работе ветеринарной службы во время проведения шатровых ярмарок. Награждаемым пожелал здоровья и дальнейших успехов в работе.