января 2018 г.
среда

31 января 2018 г в ГБУ «Высокогорское РГВО» проведено совещание со специалистами районного государственного ветеринарного объединения и производственными ветеринарными врачами сельхоз формирований Высокогорского муниципального  района  по итогам работы за январь месяц. В совещании приняли участие  инспектор Сабинского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ Рустам Шарафутдинов.

30 января 2018 года начальником Нижнекамского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ А.М. Никитиным проведен осмотр и даны рекомендации по проведению ремонта санитарного пропускника в ООО "Джалильском мясоперерабатывающем комбинате" по адресу Сармановский район, пгт Джалиль, ул.Ахмадеева, 45. Также проведена проверка по работе лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизе на комбинате.