января 2018 г.
вторник

23.01.2018 года состоялось открытие убойного цеха СПК «Черемшан» расположенного в с. Лашманка Черемшанского муниципального района РТ при участие заместителя Премьер министра – министра сельского хозяйства Республики Татарстан Марата Ахметова, главы Черемшанского муниципального района Фердинанта Давлетшина, заместителя начальника  ГУВ КМ РТ Габдулхака Мотыгуллина, председателя ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств РТ Мусагита Байтимирова.

Главное управление ветеринарии КМ РТ уведомляет о проведении  совместного с Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан итоговом совещании за 2017 год и публичного обсуждения результатов правоприменительной практики  за  2017 год и руководств по соблюдению обязательных требований. Оно состоится 24 января в 10 часов в здании Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36.