января 2018 г.
понедельник

Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан прошла «встреча без галстуков» - Алмаз Хисамутдинов подводил итоги ушедшего года с журналистами. «2017 год был нелегким для ветеринарной службы Республики. Довести нужную и важную информацию до населения помогли именно вы – журналисты» - сказал он в начале встречи. Журналисты же в свою очередь поблагодарили Алмаза Хисамутдинова за открытость и доступность, что играет немаловажную роль.  Начальник ГУВ КМ РТ пожелал журналистам творческих успехов в новом году. Выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Сегодня заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин встретился с коллективом ветеринарного объединения Мензелинского муниципального района. Цель визита – представление коллективу нового главного ветеринарного врача района. Приказом начальника ГУВ КМ РТ начальником РГВО назначен Гафуров Артур Ильдусович. Артур Ильдусович закончил Казанскую Государственную Академию ветеринарной медицины. До назначения работал заведующим Кадряковским участковым пунктом в Мензилинском муниципальном районе. Габдулхак  Мотыгуллин пожелал новому руководителю успехов в работе.

Сегодня заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин встретился с коллективом ветеринарного объединения Тукаевского муниципального района. Цель визита – представление коллективу нового главного ветеринарного врача района. Приказом начальника ГУВ КМ РТ начальником РГВО назначен Хайбуллин Ленар Радикович. Ленар Радикович закончил Казанскую Государственную Академию ветеринарной медицины. До назначения работал главным ветеринарным врачом в Мензилинском муниципальном районе. Габдулхак  Мотыгуллин пожелал новому руководителю успехов в работе.

Сегодня  ветеринарные специалисты ГБУ  "Сармановское РГВО" оказали производственную помощь в а/ф Нуркеево, МТК «Юлтимерово», в виде исследования коров на мастит. Всего провели исследование 780 головам скота.