НОВОСТИ


5
января 2018 г.
пятница

Сегодня в Казани в сквере перед Дворцом земледельцев прошел новогодний праздник для горожан.

Мероприятие посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, заместители начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Айрат Гараев и Габдулхак Мотыгуллин, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РТ Ленар Фаттерахманов, руководитель ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ» Ришат  Зарипов, АО «Головное племпредприятие «Элита» Фаннур Зарипов, начальники отделов и специалисты министерства.

Поприветствовал присутствующих первый заместитель  Минсельхозпрода РТ Николай Титов. Он поздравил гостей мероприятия с наступившим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в новых начинаниях. Затем он обошел все площадки и ознакомился с представленной на ярмарке сельхозпродукцией.

Организаторами мероприятия выступили отдел развития отраслей животноводства Минсельхозпрода РТ, Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ,  Управление Россельхознадзора по РТ, АО «РАЦИН», ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ», АО «Головное племпредприятие «Элита»  и др.

Гости праздника смогли принять участие в увлекательных конкурсах, выиграть призы, а также прокатиться на санях, запряженных лошадьми, увидеть выставку животных. Щедрыми были и угощения для посетителей. Все желающие дегустировали плов, шашлык, уху и выпечку под концертно-музыкальную программу.

Праздник получился ярким и запоминающимся, что подтвердила одна из посетительниц – жительница Казани Инна Барышева. «Здесь весело, много интересного, мне очень нравится», – поделилась она.

Кульминацией мероприятия стала лотерея, главный приз которой был  теленок. Его выиграла жительница г. Казани, учительница Гульназ Хайруллина.

Напоминаем, что подобное мероприятие состоится еще и 7 января в сквере перед  Дворцом земледельцев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International