Сегодня в мэрии города Набережные Челны состоялся семинар-совещание по работе в ФГИС «Меркурий»

8 ноября 2019 г., пятница

Сегодня в мэрии города Набережные Челны состоялся семинар-совещание по работе в государственной информационной системе «Меркурий» для хозяйствующих субъектов, администраторов и ветеринарно-санитарных экспертов Закамской зоны Республики Татарстан. Встречу организовало главное управление ветеринарии кабинета министров Республики Татарстан.

Совещание прошло под руководством заместителя Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Мотыгуллина Габдулхака Гусмановича.

На мероприятии выступили с докладами начальник Госветобъединения города Набережные Челны Ильдар Нугуманов (тема доклада: “Часто задаваемые вопросы по работе ФГИС Меркурий”),  ведущий советник отдела государственной ветеринарной инспекции Ирина Тарутина (тема доклада: “Ошибки допускаемые ветеринарно-санитарными экспертами”).

Совещание прошло в формате "Вопрос-ответ".