7 октября Бавлинское ветеринарное объединение провело “День пожилых людей”

10 октября 2019 г., четверг

7 октября Бавлинское ветеринарное объединение провело “День пожилых людей”. Данное мероприятие состоялось в кафе “Колос”. Были приглашены  ветераны государственной и производственно​й ветеринарной службы  Бавлинского района. Для них был организован праздничный стол. В ходе мероприятия участникам вручили более 20 продуктовых пакетов.  Начальник Бавлинское РГВО Гаязов Ильшат Илькамович поздравил всех присутствующих с торжественным праздником и от имени Начальника ГУВ КМ РТ Хисамутдинова Алмаза. Вручил Благодарственные письма ГУВ КМ РТ и ценный подарок бывшему заведующему П-Урустамакским участковым ветеринарным пунктом Абзалову Нильсум Абзаловичу за многолетний добросовестный труд в системе ветеринарии.