Прошел праздничный прием работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября 2019 г., среда

Вчера в ГТРК “Корстон-Казань” прошел праздничный прием работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественную часть праздника открыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Среди почетных гостей ветераны труда, Премьер-министр Крыма, заместитель Премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия  РТ Марат Зяббаров и другие.

Среди ветеранов присутствовали Камалов Булат Вагизович и Гилязов Васил Мударисович, которые продолжительное время руководили в сфере ветеринарии.

Президент Рустам Минниханов вручил орден Александра Невского заместителю Председателя Госсовета республики Марату Ахметову.

Почетное звание присвоено ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью Агрофирмы “Лениногорская” Осиповой Татьяне Викторовне.