IХ Международный ветеринарный конгресс «Единый мир - единое здоровье»

18 апреля 2019 г., четверг
Калининградская область принимает IX Международный Ветеринарный Конгресс.Конгресс объединяет больше тысячи участников – представителей всех направлений ветеринарной деятельности, ведущих мировых экспертов по болезням животных и направлен на выработку решений и предложений по повышению роли ветеринарии в деле обеспечения пищевой и биологической безопасности, а также в обеспечении безопасного сосуществования животных и людей. Делегацию Татарстана на международном форуме возглавляет начальник ГУВ Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов. В составе делегации — директор ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» РТ Марс Валиев, ректор Казанской государственной академии ветеринарной медицины Рустам Равилов, руководители государственных ветеринарных объединений ряда муниципальных районов и городов республики.