Начальник ГУВ КМ РТ в Апастовском районе проведет выездной прием граждан

11 января 2019 г., пятница

Начальник ГУВ КМ РТ Алмаз Хисамутдинов  15 января 2019 года с 10.00 до 12.00 часов в Апастовском районе,  пгт.  Апстово, ул Советская д.5 проведет выездной прием граждан.

Граждане смогут лично обратиться по всем интересующимся вопросам.

В компетенцию Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан входит решение следующих вопросов: 1.Реализация мероприятий по предупреждению и ликвидации заразных и иных болезней животных, включая сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, птиц, рыб, пчел, и осуществление региональных планов ветеринарного обслуживания животноводства; 2. Обеспечение безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении, осуществление государственного ветеринарного надзора в соответствии с законодательством; 3. Защита здоровья населения от болезней, общих для человека и животных; 4. Охрана территории Республики Татарстан от заноса болезней животных из-за пределов Республики Татарстан. 5. Вопросы по регистрации собак на территории Республики Татарстан.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(84376) 2-15-63