28 декабря 2018 г., пятница

В ГБУ «Арское РГВО» состоялось совещание по итогам работы 2018 года и планах на 2019 год с участием заместителя начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Гараева Айрата Рашитовича. В мероприятии присутствовали участковые ветеринарные специалисты и производственные врачи сельскохозяйственных предприятий Арского муниципального района.  В ходе совещания был проведен глубокий анализ работы в декабре 2018 года, была дана оценка проведения противоэпизоотических мероприятий отдельно по каждому ветеринарному участку. В торжественной части был вручен диплом Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан ученице 9 класса  Нижне-Атынской средней школы Арского муниципального района Каримовой Гулие Маратовне, занявшей II место в творческом конкурсе «Я будущий ветеринарный врач» в номинации «Сочинение».