Результаты плановой проверки

7 августа 2018 г., вторник

06.08.2018г. госветинспектором Алексеевского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проведена выездная плановая проверка в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Ручеек»  с. Старая Тахтала  Алькеевского муниципального района Республики Татарстан.  В ходе проверки выявлены нарушения, отсутствуют ветеринарно-сопроводительные документы на продукцию животного происхождения, данный факт является  нарушением ст.15, 21 Закона РФ «О ветеринарии» от 14.05.1993 г. № 4979/1, приказа МСХ РФ № 589 от 27.12.16 г. «Об утверждении ветеринарных  правил организации работы по оформлению  ветеринарно-сопроводительных документов,  порядка оформления ветеринарно-сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарно-сопроводительных документов на бумажных носителях». По итогам проверки на должностное лицо, допустившее нарушения составлен протокол по части 1 статьи  10.8 КоАП РФ.