Внимание! Конкурс!

5 июля 2018 г., четверг

В целях повышения престижа профессии ветеринарного врача, привлечения молодёжи в профессию, Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (далее – Управление) объявляет творческий конкурс для школьников - «Я будущий ветеринарный врач».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Рисунок. Участники - дети до 14 лет.

2. Сочинение. Участники - дети до 18 лет.

3. Фотография. Участники - дети до 18 лет.

В связи с чем, руководителям государственных ветеринарных учреждений необходимо:

- разместить информацию в районных (городских) средствах массовых информаций о проведении конкурса;

- довести информацию о проведении конкурса до Управлений образования муниципального района (города);

- принять творческие работы школьников по всем номинациям;

- провести оценку, представленных конкурсантами творческих работ, и определить победилетей и призёров в каждой номинации;

- организовать награждение победителей и призёров с вручением памятных подарков;

- направить творческие работы победителей и призёров номинаций (скан-копии рисунков, сочинений, конкурсные фото) в Управление до 1 августа 2018 года на электронный адрес guv.pressa@tatar.ru.

Путём оценки представленных творческих работ, Управлением будут определены победители и призёры, которые будут награждены на торжественном мероприятии, посвящённом Дню ветеринарного работника – 2018.