Выдано предписание об устранении выявленных нарушений

9 июня 2018 г., суббота

Госветинспекторами Сабинского  ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проведена внеплановая выездная проверка по вопросам соблюдения требований ветеринарного законодательства в отношении   ООО "СХП "Кощаковский" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, на основании требования Татарской природоохранной межрайонной  прокуратуры. В результате проверки выявлено нарушение   приказа Минсельхоза РФ от 03.04.2006 N 103"Об утверждении Ветеринарных правил содержания птиц на личных подворьях граждан и птицеводческих хозяйствах открытого типа",  ст. 13,18 Закона РФ №4979-1 от 14 мая 1993 г. «О ветеринарии». Должностное лицо привлечено  к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.