Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов, разработанных Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан (до 2016 г.)

Проект приказа ГУВ КМ РТ "О внесении изменений в Административный регламент Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан по регистрации собак в Республике Татарстан, утвержденный приказом Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.08.2015 № 342-п" (21.06.2016)

Об утверждении Рекомендуемых критериев определения необходимости создания в муниципальных образованиях Республики Татарстан мест для выгула собак в зависимости от количества собак, зарегистрированных на соответствующей территории (14.06.2016)

Проект Постановления КМ РТ О внесении изменений в Положение о Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.03.2012 № 202 «Вопросы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан» (11.05.2016)

Проект приказа "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Татарстан" (04.05.2016)